пятница, 19 октября 2012 г.

Туры. Шри-Ланка: экскурсии


Богатство животного мира можно наблюдать в национальных парках. Самым крупным считается национальный парк Яла, расположившийся на территории в тысячу триста квадратных километров. Фауна очень богатая. Здесь можно увидеть гепардов, леопардов, а также большое количество слонов, обезьян, крокодилов. С некоторыми тиграми можно даже сфотографироваться. Экзотические птицы и насекомые поражают разнообразием видов и яркой расцветкой. Квалифицированный персонал, проводящий чудесные экскурсии по парку, очень дружелюбный и заботливый. В комплекс услуг входят утреннее сафари, завтрак и кемпинг.
Сухопутные развлечения на Шри-Ланке очень разнообразны: от пешеходных и велопрогулок по джунглям, сафари, скалолазания до подъема на высоту птичьего полета на воздушном шаре.
Любителям тайн и истории придется душе экскурсия в Анурадхапуру, где среди джунглей были обнаружены развалины древней стены, а геологические раскопки вeдyтcя и по сей день. В трехстах километрах от Коломбо находится племя коренных жителей Шри-Ланки - вердов. В деревне Дамбана проживают триста пятьдесят семей аборигенов. Эти люди бережно хранят традиции. Туристы имеют возможность увидеться и пообшаться с жителями, а также прикоснуться к их самобытному образу жизни.
Внимание, потребители, промышленный насос циркуляционный предлагает вашему вниманию торговый дом ТЕХМАШ. Здесь можно приобрести промышленные насосы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий