понедельник, 1 июля 2013 г.

Туры в Венгрию

Туры в Венгрию – это поездка в сердце Европы – благодаря собственному умеренному климату и термальным источникам дозволяет соединять энергичный отдых с оздоровительными и СПА процедурами. Поездка в Венгрию познакомит вас с красивым озером Хевиз – наикрупнейшим озером Европы. Данное озеро богато теплыми термальными источниками в которых содержатся лечебные газы. Озеро чрезвычайно красиво: на прозрачной плоскости воды плавают кувшинки розовых цветов, которые привозят из самой Индии. Чудодейственная вода из термальных источников очень может быть полезна и знаменита собственным благоприятным воздействием на человека. Отдыхающим в Венгрии на известном озере Балатон на выбор помимо релаксационных процедур предлагается к тому же активный отдых: езда на лошадях, серфинг, водные лыжи и катание на регатах.

Столица Венгрии – город Будапешт – заполнен обилием прекрасных достопримечательностей и великолепной архитектурой. Горная Буда соединяется с удивительной красотой Цепного моста, перекинутым через речку Дунай. Во время тура в Будапештhttp://alievy.com.ua/resorts/budapesht/, который предлагает ведущий венгерский туроператор АЛИЕВЫ, прогуливаясь по улицам мегаполиса, узреть можно немало «живых» фигурок известных деятелей и простых горожан, а в центре площади Героев – Монумент Тысячелетия, на которой на высочайшей колонне возвышается Архангел Гавриил. 
В Венгрии возможно по-настоящему расценить красу местной архитектуры: Царский дворец, Будайская крепость,Государственная Опера, здание Парламента, прославленная базилика Святого Стефана, а еще тысячи прекрасных замков и дворцов. А вечерняя прогулка по набережной не оставит безразличным никого и вынудит влюбиться в этот волшебный город, подсвеченный хайтек иллюминацией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий